ENVIROMENTAL PROTECTION

& CONSERVATION

Aparatur Sipil Negara

cropped-banner-danau-toba.jpg

APARATUR SIPIL NEGARA (ASN)
DINAS LINGKUNGAN HIDUP PROVINSI SUMATERA UTARA
     
No NAMA NIP GOL JABATAN
1 Dr.  Ir. BINSAR SITUMORANG, M.Si, MAP 196306021990031003 IV/d KEPALA DINAS
2 Ir. SOLEMAN, MM 196208311990071001 IV/c STAF
3 Dra. ANITA SITUMORANG 197412161994022001 IV/b STAF
SEKRETARIAT  
4 SITI BAYU NASUTION, SIP, M.Si 196410241998032001 IV/b SEKRETARIS
5 H. AGOESTSYAH MELAZ  S. Sos 198008202009021002 III/c KASUBBAG.UMUM & KEPEGAWAIAN
6 HARRY DHARMA PUTRA, Skom, M.Si 197806212005021002 III/d DPK KPU
7 MAI WASFI, SH 198105312007011002 III/b STAF
8 KHICHI HANAFI, SH 198210172010011002 III/b STAF
9 ARYAN SIREGAR 197205142008011001 II/c STAF
10 KARMITA GINTING 197610172008012001 II/c STAF
11 T. FHAHRUR RAZIE 198305052008011003 II/c STAF
12 FRENGKI GULTOM 198102022008011001 II/c STAF
13 NELLY AFRIDA 197504222008012001 II/c STAF
14 MIKYARUDDIN 197807182009011001 II/c STAF
15 H. MARSUYETNO, S. Sos, MAP 196706181990071001 IV/a KASUBBAG. KEUANGAN
16 FARIDAH ARIYANI 196102141985032002 III/b STAF
17 LELI YANTI HASIBUAN, SH 198209022008012001 III/b STAF
18 IRHAM DANI TANJUNG, SE 198303162009011001 III/b STAF
19 ROSMAWATI SINAGA 198503232010012001 III/b STAF
20 NURMALA DEWI TAMBUNAN, SE 198403262010012008 III/b STAF
21 EXAN FREECOCO RAJAGUKGUK, S.Kom 198308062011011006 III/a STAF
22 NATALIA MANURUNG. A.Md 198512232009022001 III/a STAF
23 SITI SYAHRANI 198105152009012001 II/c STAF
24 RIZKY KEMBARA DHANA 198005122009021002 II/c STAF
25 FARAKH YOLANDA KAILOLA, ST 198308272008032001 III/c KASUBBAG. PROGRAM
26 ZURAIDAH PULUNGAN 197006211994022001 III/b STAF
27 SITI AISYAH SIREGAR, SH 196503061987122001 III/c STAF
28 DIYANDA YASRIZAL, ST 198701192014032001 III/a STAF
29 ANIKA RAHMADANI, ST 199004112014032003 III/a STAF
30 ADNAN HABIBI, A.Md 198110232008031001 III/a STAF
31 YUKE TRIASTUTI DALIMUNTHE, A.Md 198712292010012012 II/d STAF
BIDANG TATA LINGKUNGAN   
32 Drs.SUGIATNO, MM 196301091993031004 IV/b KABID TL 
33 Dra. IZMA RIZAL,M.Si 196301301989032001 IV/a KASI PEMELIHARAAN LINGK. HIDUP
34 JANATU , S.Sos 196712291991032001 III/d STAF
35 TENGKU DIANINGRUM, ST 198005112009012003 III/c STAF
36 FAHMI RASYID, ST 198610222010011003 III/b STAF
37 LAKSANA UMANDA SITANGGANG, ST, MT 196906141998031006 IV/a KASI INVEN. RENC. PERLIND. & PENG.
38 SRI REJEKI, SPi 197112081998032005 III/d STAF
39 ROMA ULY SAGALA, SE 197803152009012001 III/c STAF
40 MAYA SARI PULUNGAN, SKM 198412212009012001 III/c STAF
41 WAHYUNI, ST 198503152010032002 III/b STAF
42 LUKAS A. TARIGAN, SH 198212222009011001 III/b STAF
43 Ir. PANUSUNAN HARAHAP, M.Si 196304151993031003 IV/a KASI KAJIAN DAMPAK LINGKUNGAN
44 EVA MALINI SIMARE-MARE, ST 197912102006042012 III/c STAF
45 ENNY AZRINA, SE 196310091989022001 III/c FUNGS PEDAL
46 NELLY HERMIN E. SILALAHI, SE 197702242009012005 III/c STAF
47 MARHAN GENTI SIREGAR 197603122008011001 II/c STAF
BIDANG PENGELOLAAN LIMBAH, BAHAN BERBAHAYA & BERACUN PERSAMPAHAN
48 Ir. SYAFRIDAH SIREGAR, M.Si 196910171995032001 IV/b KABID PLB3 SAMPAH
49 INDRA BANGSAWAN HRP, SP, MH 196904121995031002 IV/a KASI PENG. FASILITAS TEKNIS
50 LELY WARNI RANGKUTI, S.Sos 196811121989032005 III/d STAF
51 DELIANA SIHOTANG, SmHk 196210201990082001 III/c STAF
52 ANDRI 198206062010011002 II/c STAF
53 PANDAPOTAN TURNIP, ST, MT 197512112006041004 III/c KASI LIMBAH B3
54 JAMALIA  PATTIMURA,S.Hut 197712272002122005 III/d STAF
55 SULAIMINA BR SEMBIRING, SKM 197104011997022001 III/d STAF
56 FAHRIL BUDI, SH.MH 197806282011011001 III/c STAF
57 PUTRA HALIMASTY 197608291996021003 III/b STAF
58 LINDA ARMAYA, S.Kom 197707152008012004 III/b STAF
59 SYAMSUL BAHRI HARAHAP,SKM 197806052009041001 III/c KASI PENGELOLAAN SAMPAH 
60 FAIRIA ADLIKA 196710191990032001 III/b STAF
61 RAYANIM DAMANIK, SH 197809282009012001 III/c STAF
62 ANDRI YANI BATUBARA A.MaKes, SKM 198311152006042005  III/b STAF
63 FAISAL ABRANY SIREGAR, ST   198001192010011016 III/b STAF
64 BUDI ARPIANTO 197310032009011002 II/c STAF
BIDANG PENGENDALIAN PENCEMARAN & KERUSAKAN LINGKUNGAN HIDUP
65 MARIDUK SITORUS,SKM, MAP 196702101989111001 IV/a KABID PPKL
66 MARSIUS P.NAINGGOLAN S.Hut, MMA 197203011998031006 IV/a KASI KERUSAKAN LINGKUNGAN
67 SITI DAIRINA STG, SP 197009191998032003 III/d STAF
68 KARMILA SARI BR SITEPU, SE, M.AP 197506132009012001 III/c STAF
69 ZICO FUJIAMA SILALAHI, ST 198407242011011002 III/b STAF
70 HAHOLONGAN HARAHAP, SH 198201202008011001 III/a STAF
71 TIMORA DILLYANI SITORUS, SKM 197703032010012008 III/a STAF
72 Dra. NASRI YETTY N, MAP 196204101990082001 IV/a KASI PEMANTAUAN LINGKUNGAN
73 SYAMSUL IMAM, ST 197108192005021002 III/d STAF
74 M. NUR HASIBUAN, SP 197103032009011001 III/c STAF
75 MUHAMMAD ASY’ARI, SH 198007072009011001 III/c STAF
76 MIRIAN JACQUILINE MUNTHE, ST 198404052009022004 III/c STAF
77 JEFRI SANI,S.Kom 197111152005021001 III/c STAF
78 PRIMANANDA,ST 198303122014032001 III/b STAF
79 FREDDY SARAGIH, SKM 196504011987031001 III/d KASI PENCEMARAN LINGKUNGAN
80 IRA SUSANTI, S.Si 197804222007012006 III/c STAF
81 ANTONIUS SEMBIRING, SH 197403062007011003 III/b STAF
BIDANG PENAATAN DAN PENINGKATAN KAPASITAS LINGKUNGAN HIDUP
82 RISMAWATI, ST. M.Si 197203031998032006 IV/a KABID P&PKL
83 ERWIN EFENDI NST, SH, Mhum 196011171986021001 IV/a STAF 
84 LINDA JULIANA, SH 196307191987122001 IV/a FUNGS PEDAL MADYA
85 Ir. HENNY J.M NAINGGOLAN, M.Si 196810181996032003 IV/a STAF
86 Ir. H BAGINDA M. POHAN 196208121991031006 III/d STAF
87 AKMAL SYAHPUTRA, ST, MH 197409102009011001 III/c KASI PENINGKATAN KAPASITAS LH
88 RONNA MARTINA TAMBUN, S.Sos 198303042009042016 III/c STAF
89 NURLELY HASIBUAN, A.Md 19690730200712022 III/a STAF
90 BAMBANG SUTOWO 197807172009011001 II/c STAF
91 TEDI SUPRIATNA ,SH 197207252009011001 III/c KASI PENEGAKAN HUKUM LH
92 ELLA MEIRINI HARAHAP, SH. MH 198105182011012007 III/c STAF
93 SUMIKAN, SH 197905162007011001 III/c PENGAWAS LINGK. HIDUP MUDA
94 JIMMY C. TARIGAN, ST 197612252009011006 III/c KASI PENGADUAN & PENY.SENGK. LH
95 HOTNIDAWATI SIREGAR, SH 197602071996022001 III/b STAF
96 ISFANITA, A.Md 198110282008012003 III/a STAF
97 NURMIN  196810172009011001 II/c STAF
UPT. LABORAORIUM LINGKUNGAN PROVSU
1 ABNER TARIGAN, ST, M.Si 196711261999031001 IV/a Kepala UPT Lab
2 ATIKA RAHMA, SH 197010161989092001 III/d KTU
3 HIMAWAN SUTANTO, SKM, M.AP 198107202008031003 III/c STAF
4 ERVINA SARI, ST, MT 197804222007012006 III/b STAF
5 HOTMA MIAN HUTABARAT 196011071985031005 III/b STAF
6 HASAN, SE 196110112007011001 III/a STAF
7 SULISTINA 198301122010012002 II/b STAF
8 HERYANTO 198012072009011001 II/c STAF
9 M. IQBAL NASUTION, SE 197708031998031005 IV/a Kasi Peng.Mutu 
10 CILVERA HARAHAP, A.Md 198010032009022000 III/a STAF
11 AMINUL HAJAR HASIBUAN 198310152009011001 II/c STAF
12 MULYO 197408212009011001 II/b STAF
13 BERLIANSYAH 197711022008011001 I/d STAF
14 LASMA ADELINA SIDABUTAR, S.Si 197109232008012002 III/d Kasi Pengujian
15 R. JELITA, S.Pd 197908072009012001 III/c STAF
16 NUR AFIFAH DAULAY, ST 197902122003012001 III/b STAF
17 ELLY RIMAYANI Nst, S.Si 198104242009022002 III/b STAF
18 MARGA SETIA MUNTHE, SKM 197802092010011007 III/b STAF
19 SURYA WAHYUNI LUBIS, S.Si 198510312010012032 III/b STAF
20 MURNIATI HUTAPEA, ST 197902262008012001 III/b STAF
21 LUMINAR H Br. HOTANG, S.Si 197710032008012001 III/b STAF
22 ROZIAH IBRAHIM, ST 198011152006042006 III/b STAF
23 MARDOHAR, SE 196505012008011001 III/b STAF
24 GIDION P.RITONGA, ST 197701092008011001 III/a STAF
25 MUSTIKA DELIMA PRAPAT 197706262009022005 III/a STAF
26 TAVIANDIQ 196303042008011001 II/c STAF
27 JUMAEDI SEDEKANG 197504162008011001 II/c STAF
28 BERNHARD RONALD PANJAITAN 197608252002121010 II/c STAF
29 SETIAMAN S. NAZARA 198509262010011006 II/c STAF
30 RIZKY PAMELA 197907252009011004 II/b STAF
31 WINALDI 197703122009011001 II/b STAF
UPT. PENGELOLAAN LIMBAH CAIR DOMESTIK
1 Drs. AGUST NADEAK, M.Si 197408151994021005 IV/b Kepala UPT-PLCD
2 NANCY REGIA, S.Pi, M.Si 198509272008012001 III/c KTU
3 ROSIDAH 196711191990012001 III/b STAF
4 NURMEINI, SH 196205011984032001 III/d Kasi Peng. & Pemant. Lim Cair Domestik
5 TENGKU DIDI DERISKA, ST 198012032006041007 III/d STAF
6 SETIAWAN KARNOLIS LAIA, SH 198708312011011001 III/b STAF
7 AGUSTINA RAHMADHANI,Ssi 197908072005022001 III/c Kasi Pengemb. Data &Informasi
8 FARRY ERLANGGA, ST 197901172009011001 III/c STAF
9 M. ALI SYAMSUDIN, SE 197703272008011014 III/c STAF
10 MINTON ROSMAYA 196610081989092001 III/b STAF
UPT. PENGELOLAAN PERSAMPAHAN
1       KEPALA UPT-PENG. SAMPAH
2 Ir. DEDEK SRI RAMAYANI, M.Si 196911171996032002 IV/b STAF
3 ASNA DEWI, A.Md 196904181989092001 III/c KTU
4 JENNIE REGIYANA, SE 197610192008012002 III/b STAF
5 HENDRO DAVID P. SIBAGARIANG, S.ST 198409282006041002 III/b KASI PENGUMPULAN DAN PENGANGKUTAN
6 KHAIRUDDIN SYAHPUTRA T, SH 198512302010011003 III/b STAF
7 SENTOSA GINTING, SH 196406032007011004 III/b STAF
8 ROSWITA 198602062009012001 II/b STAF
9 WAN GAMA PATRIAS PRIBADI 198308122010011007 II/a STAF
10 AYUDIA HESARIKA, SKM 198801162010012017 III/b KASI PENGOLAHAN DAN PEMROSESAN AKHIR
11 Drs. MUKMIN SIREGAR, M.A 196106122007011003 III/c STAF
UPT. PENGELOLAAN KUALITAS AIR DANAU TOBA
1 FAUZI IBSA TARIGAN,SKM,M.Si 196912021992031003 IV/a KEPALA UPT-PKADT
2 DONAL L. F RAJAGUKGUK, ST 197812302005021003 III/d KTU
3 EDI KRISTIAN SITEPU, ST 197306182005021001 III/d KASI PEMANTAUAN KUALITAS AIR
4 MUSLIMIN, SS, MH 197107082009011001 III/c KASI PENGEMB. DATA & INFORMASI
5 HIMAWAN SUTANTO, SKM, M.AP 198107202008031003 III/c STAF
6 SUCI MEDANA 198210022010012004 II/a STAF
DINAS LINGKUNGAN HIDUP PROVSU. © 2018